Для жителей ТиНАО стали доступны новые темы для обращения на портале «Наш город»

На портале «Наш город» для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов 2 марта открылось 30 новых тем для обращений. Они доступны в категориях «Торговля и реклама», «Городская территория» и «Государственные учреждения».

Как сообщают на сайте мэра Москвы, заявить о нарушении можно на сайте gorod.mos.ru или в мобильном приложении «Наш город». Для этого нужно выбрать объект, подходящую тему и оставить заявку, описав в ней проблему. Ответ придет в течение восьми рабочих дней.

Жители поселения Воскресенское могут оставить сообщение о повреждениях асфальта, подтоплении и опасно выступающих элементах конструкций на территориях государственных учреждений. Помимо этого, добавили 18 тем, касающихся работы поликлиник. Команда портала «Наш город» продолжит работать над расширением перечня проблемных тем, по которым можно будет обратиться жителям ТиНАО.