Для редакторов школьных газет проведут круглый стол

file6i73cqcdv6d1893yk1jz
Представителям школьных СМИ расскажут о перспективах развития их прессы

Сотрудники Городского методического центра на своем официальном сайте сообщили, что в следующий четверг, 10 марта, состоится круглый стол для представителей школьных средств массовой информации Юго-Западного, а также Троицкого и Новомосковского административных округов.

Мероприятие пройдет под названием «Организация школьных СМИ: актуальные проблемы». В рамках круглого стола Анастасия Фефелкина, руководитель Центра мультимедийной журналистики Московского педагогического государственного университета, расскажет о проблемах и развитии школьных газет и интернет-сайтов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Мероприятие пройдет в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка №1206».