Детскую площадку у домов №30 и №36 обновят в сентябре

Работы проведут в рамках программы по благоустройству дворовых территорий. Фото: администрация поселения

Детскую площадку возле домов №30 и №36 планируют благоустроить в середине сентября.

По словам заместителя начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства местной администрации Юрия Дудочкина, сейчас организован конкурс на определение подрядной организации. Когда исполнитель будет определен, во дворе установят новые игровые элементы: лавочки, урны, качели и горку.

Юрий Дудочкин добавил, что работы проведут на бюджетные средства города Москвы в рамках программы по благоустройству дворовых территорий.