Детскую площадку оборудуют вблизи деревни Язово

Детскую площадку оборудуют вблизи деревни Язово. Фото: администрация поселения Воскресенское

Специалисты подрядной организации до середины июля планируют завершить обустройство детской площадки вблизи деревни Язово поселения Воскресенское.

— На объекте, помимо детского игрового оборудования, специалисты установят спортивный элемент. Сейчас рабочие подготовили основу площадки и оборудовали тротуар, — проинформировал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское Юрий Дудочкин.

В завершение монтажных работ подрядчики сделают резиновое покрытие.

Отметим, что на территории детской площадки создадут спортивный канатный комплекс, который рассчитан на детей старшего возраста. Кроме того, специалисты установят скамейки и урны на площадке тихого отдыха.

Добавим, что даты окончания работ могут измениться в зависимости от погодных условий.

Необходимо отметить, что работы по благоустройству городской среды на территории поселения Воскресенское будут проходить в рамках программы «Мой район».