Детскую площадку оборудуют в поселении Воскресенское

Детскую площадку оборудуют в поселении Воскресенское. Фото: администрация поселения Воскресенское

Детскую площадку оборудуют вблизи садоводческого некоммерческого товарищества «Бархатная роща» в поселении Воскресенское к середине июля 2019 года.

— Подрядчики подготовили основу площадки и обустроили тротуар. Сейчас проводят монтажные работы по установке игрового оборудования. После монтажа малых архитектурных форм специалисты сделают резиновое покрытие, — сообщил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Юрий Дудочкин.

По его словам, под детскую площадку отвели место для тихого отдыха. В ближайшее время специалисты установят также скамейки и урны.

Напоминаем, что работы по благоустройству начали в конце мая. Действующая в настоящее время в Москве программа «Мой район» включает в себя комплекс подобных мероприятий по благоустройству городской среды.