Детскую игровую площадку установили в Воскресенском

Детскую игровую площадку установили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты установили на территории поселения Воскресенское новую детскую игровую площадку. Работы завершили 13 июня.

— Для безопасности жителей и предупреждения возможного травмирования во время активностей и игр на территории комплекса разместили резиновое покрытие из полиуретановой крошки. Также по периметру площадки специалисты установили ограждения для увеличения безопасности внутри игровой зоны, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Она отметила, что на территории новой детской площадки разместили информационный стенд с правилами поведения. Игровой комплекс оснастили прямой и туннельной горкой из нержавеющей стали и качелями на стойках с подвесом «Гнездо».

Добавим, что объект находится вблизи дома №80 садового некоммерческого товарищества «Строитель». Данная игровая зона подойдет для детей возрастом от 5 до 12 лет.