Детско-взрослая поликлиника на 320 посещений на смену планируют ввести до конца года

Новая поликлиника появится в поселении. Фото: архив

До конца нынешнего года в поселении Воскресенское планируется ввести в эксплуатацию детско-взрослую поликлинику, которая будет рассчитана на 320 посещений в смену. Об этом заявил руководитель столичного Департамента развития и новых территорий Владимир Жидкин.

— До конца текущего года в поселении Воскресенское к вводу планируется детско-взрослая поликлиника на 320 посещений в смену, — сказал руководитель Департамента.

На этот социальный объект будет затрачено порядка 990 миллионов рублей, добавляет Владимир Жидкин. Поликлиника будет встроена к дому одного из жилых комплексов поселения,информирует агентство городских новостей «Москва».