Детский игровой комплекс построят в поселении Воскресенское

Детский игровой комплекс построят в поселении Воскресенское. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты 26 мая продолжили работы по возведению детского игрового комплекса вблизи дома №30 в поселке Воскресенское. Площадка станет местом досуга для юных жителей поселения в возрасте от трех лет и старше.

— Выполнена подготовка основания объекта. В настоящее время производится монтаж малых архитектурных форм. Также запланирована укладка ударопоглощающего и травмобезопасного покрытия. По периметру детской площадки установят ограждение, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

В игровой комплекс войдут: песочница с навесом от солнца, карусель и другие объекты, предназначенные для досуга детей.

Также вблизи дома №30 в поселке Воскресенское планируют заменить ограждение на спортивной площадке. Его высота составит шесть метров.

Добавим, что строительство детского игрового комплекса «Смелый Джек» вблизи дома №80 в садовом некоммерческом товариществе «Строитель» подходит к завершению. Специалисты производят монтаж ограждения.