Детские площадки установят в поселении

Новые детские площадки появятся в Воскресенском. Фото: администрация поселения Воскресенское

Специалисты приступили к установке новых детских площадок на территории поселка Воскресенское. Об этом стало известно 25 июня.

В настоящее время представители подрядной компании приступили к установке новой игровой площадки по адресу: поселок Воскресенское, дом №31. Рабочие начали укладывать специальное покрытие, — рассказали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения.

Отметим, что специалисты подрядной компании проводят ремонт лифтов в подъездах многоквартирных домов на территории Воскресенского.