Детская школа искусств поселения Воскресенское пригласила на День открытых дверей. Фото: ГБУДО г. Москвы «Воскресенская детская школа искусств»
Сотрудники детской школы искусств поселения Воскресенское пригласили на День открытых дверей. Фото: ГБУДО г. Москвы «Воскресенская детская школа искусств»

Сотрудники детской школы искусств поселения Воскресенское пригласили родителей и детей на День открытых дверей. Мероприятие пройдет 3 сентября.

— В рамках встречи дети и родители смогут подробнее познакомиться с творческими направлениями подготовки, которые предстоит изучать воспитанникам. Преподаватели расскажут о методиках работы и предметах, — уточнила заместитель директора Воскресенской детской школы искусств» Маргарита Захарова.

В рамках мероприятия гости учреждения смогут посмотреть тематическую выставку «Москва моя, Москва».

Встреча пройдет по адресу: поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, дом №28. Начало в 13:00.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону учреждения или при личном обращении.