Детская школа искусств готовится к 23 февраля

file6lsn7jddrz4cx8h331h
Ученики ДШИ Воскресенское приглашают на праздничный концерт

На этой неделе, в четверг 18 февраля  в Государственном  бюджетном учреждении дополнительного образования города Москвы «Воскресенская школа искусств» пройдет концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

— Концерт подготовят сами учащиеся нашей школы. В нем будут участвовать дети из музыкального и художественного отделений, — сообщила сотрудница ДШИ.

Холл будет украшен творческими рисунками учеников, посвященными Дню Защитника Отечества. Вокалисты и хор будут исполнять патриотические военные песни. Из музыкальных инструментов можно будет услышать синтезатор, гитару и скрипку.

На мероприятии будут присутствовать родители учащихся вместе с представителями администрации поселения Воскресенское. Приглашаются все желающие.

Концерт начнется в 18:00.