Детская игровая площадка появится в Воскресенском

Детская игровая площадка появится в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты планируют за весенне-летний период 2022 года построить на территории поселения Воскресенское детскую игровую площадку.

— Для безопасности жителей и предупреждения возможного травмирования во время активностей и игр положат резиновое покрытие из полиуретановой крошки. Также по периметру площадки планируется установка ограждения, что даст возможность мамам не беспокоиться, что их дети выбегут за пределы игровой зоны, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Также она отметила, что специалисты установят информационный стенд с правилами поведения на объекте. Игровой комплекс оснастят прямой и туннельной горкой из нержавеющей стали и качелями на стойках с подвесом «Гнездо».

Добавим, что площадка появится вблизи дома №80 садового некоммерческого товарищества «Строитель». Детский комплекс подойдет для ребят возрастом от 5 до 12 лет.