Детская футбольная команда «Воскресенское» сыграла в премьер-лиге Новой Москвы

Детская футбольная команда «Воскресенское» сыграла в премьер-лиге Новой Москвы. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Детская футбольная команда «Воскресенское» 6 октября приняла участие в турнире премьер-лиги Новой Москвы.

Соперниками ребят стали спортсмены из «Вороновского». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу футбольной команды «Воскресенского», сообщили на официальной странице сообщества «Спорт в ТиНАО» в социальных сетях.

Кроме того, в турнире приняли участие ребята из Мосрентгена, Сосенского и других поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.