Детская футбольная команда «Воскресенское» стала чемпионом Премьер-лиги Новой Москвы. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Детская футбольная команда «Воскресенское» 13 октября приняла участие в турнире Премьер-лиги Новой Москвы.

Соперниками ребят стали спортсмены из «Сосенского». Игра завершилась со счетом 8:0 в пользу футбольной команды «Воскресенское», поделились информацией на официальном сайте сообщества «Спорт в ТиНАО» в социальных сетях.

Отметим, что ребята досрочно стали двукратными чемпионами турнира Премьер-лиги Новой Москвы.

Спортивное мероприятие состоялось в поселении «Мосрентген» на стадионе «Центральный».