Детская футбольная команда примет участие в турнире премьер-лиги Новой Москвы

Детская футбольная команда примет участие в турнире премьер-лиги Новой Москвы. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Юные спортсмены из детской команды «Воскресенское» 13 октября примут участие в турнире премьер-лиги Новой Москвы.

Соперниками ребят станут футболисты из «Сосенского». Игра будет решающей, так как в случае победы команды из Воскресенского станет чемпионом турнира, поделились информацией на официальной странице сообщества «Спорт в ТиНАО» в социальных сетях.

Отметим, что турнир проведут в поселении Мосрентген на стадионе «Центральный». Начало спортивного мероприятия запланировали на 13:40.

Каждый желающий сможет прийти и поддержать участников команды.