Детская футбольная команда «Воскресенское» примет участие в турнире Премьер-лиги Новой Москвы. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Детская футбольная команда «Воскресенское» 26 октября примет участие в турнире Премьер-лиги Новой Москвы.

— Соперниками ребят станут спортсмены из поселения Мосрентген. В игре примут участие дети 2010-2011 годов рождения, — поделился информацией представитель футбольной команды «Воскресенское».

Отметим, что в Премьер-лиге Новой Москвы посоревнуются спортсмены из поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.

Мероприятие состоится в поселении Мосрентген, на стадионе «Центральный».

Начало игры в 13.00.