Дети поселения смогут записаться в футбольную секцию

Дети поселения смогут записаться в футбольную секцию. Фото: официальный сайт команды «ЦСКА Ватутинки»

В  клубе «ЦСКА Ватутинки» пройдут тренировки для самых маленьких футболистов от 2,5 лет. Об этом стало известно 26 сентября.

В настоящий момент открыт набор в новые группы. Дети будут заниматься с тренером, получат необходимое в этом возрасте общение со сверстниками и научатся первыми навыкам игры в футбол, сообщили на официальном сайте команды

Тренировки для ребят состоятся на крытом поле по адресу: поселение Воскресенское, 32 километр Калужского шоссе, оздоровительный спортивный комплекс «Десна».