Дети получили презенты из Крыма

img0320194830_9b
Фото с официального сайта Церковной общины поселения Воскресенское

На выходных, 20 марта, в Воскресной школе имени Цесаревича Алексия храма Воскресения Христова состоялась тематическая встреча с писательницей Натальей Семиной. Информация об этом появилась на официальном сайте Церковной общины поселения Воскресенское.

В ходе мероприятия  создательница историко-археологического музея «Харакс-Днепр» Наталья Семина рассказала детям об истории полуострова Крым, а также привела множество интересных фактов. В завершении писательница провела викторину. Ребята, принявшие в ней участие, получили крымские призы.

Мероприятие было приурочено к двухлетней годовщине присоединения полуострова Крым к территории Российской Федерации, а также к празднованию Торжества Православия.