Дети из поселения выразили благодарность врачам за борьбу с распространением коронавируса. Фото: сайт школы

Ребята из школы №388 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 6 мая поучаствовали в дистанционном уроке по изобразительному искусству, в ходе которого нарисовали врачей в знак благодарности им за помощь в борьбе с распространением коронавируса.

Занятие на тему «Спасаем мир» провела учитель ИЗО и технологии при образовательном учреждении Людмила Стойнова.

В уроке поучаствовали школьники с 1 по 6 класс.

Посмотреть рисунки детей все желающие смогут на официальном сайте образовательного учреждения.