Дети из поселения смогут стать участниками квест-игры в библиотеке

Дети из поселения смогут стать участниками квест-игры в библиотеке. Фото: архив администрации

В рамках празднования Всероссийской недели детской и юношеской книги 28 марта сотрудники библиотеки №258 запланировали провести литературную квест-игру.

— Ребятам из поселения предстоит вспомнить произведения датского писателя Ганса Христиана Андерсена. В этом году отметят 215-летие со дня рождения автора. Участники смогут выполнить задания по его произведениям, — рассказала Ольга Дутова, заведующая библиотекой №258.

Методисты читальни подготовят кроссворды для детей. Кроме того, ребята изобразят на бумаге сказочные предметы по произведениям автора и придумают загадки для своих соперников по квест-игре.