Дети из поселения поучаствуют в мастер-классе «Посиделки»

Дети из поселения поучаствуют в мастер-классе «Посиделки». Фото: сайт школы №338

Дети из поселения Воскресенское смогут принять участие в дистанционном мастер-классе «Посиделки», который организовали представители образовательной площадки «Малые Бунинские луга» школы №388 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева. Об этом сообщили 7 апреля.

Воспитатель Ольга Данилова покажет, как сделать аппликацию с изображением кота, используя не только бумагу, но и другой подручный материал.

Как сообщили на официальном сайте школы №338, в рамках мастер-класса ребята смогут принять участие в челлендже. Для этого необходимо опубликовать фото или видео своей аппликации и выложить на личной странице в социальных сетях.