Дети из поселения поучаствовали в конкурсе «Огонь — друг, огонь — враг»

Дети из поселения поучаствовали в конкурсе «Огонь — друг, огонь — враг». Фото: скриншот из видео на официальном сайте школы

Сотрудники школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева 5 июня рассказали об итогах конкурса «Огонь — друг, огонь — враг».

В творческом соревновании приняли участие воспитанники образовательной площадки «Воскресеночка». По результатам конкурса дети стали лауреатами в номинации «Вокальное творчество». Девочки исполнили песню о пожаре.

Как проинформировали на официальном сайте образовательного учреждения, конкурс организовали сотрудники Департамента образования и науки Москвы и Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.