Детей пригласили сыграть в футбол

Детей приглашают на футбол. Фото: социальные сети.

Юных спортсменов 2005-2006 годов рождения приглашают принять участие в соревнованиях по мини-футболу, которые состоятся 1 июня в поселении Мосрентген. Об этом сообщила директор Муниципального бюджетного учреждения «Центр физической культуры и спорта Мосрентген» Мария Христофорова в группе Премьер-лиги Новой Москвы в социальной сети «ВКонтакте».

— Уважаемые спортсмены и любители футбола, рады Вам сообщить, что 1 июня в поселении Мосрентген состоятся открытые соревнования по мини-футболу на Кубок «Премьер-Лиги Новой Москвы», — говорится в сообщении.

Для участия в турнире команды до 30 мая должны подать заявку на адрес info@sportruna.ru. Соревнования пройдут на футбольном поле по адресу: Москва, поселок Мосрентген, дом 39, парковая зона.

В положении о проведении соревнований указано, что целью проведения соревнований является прогрессивное развитие футбола и пропаганда физической культуры и здорового образа жизни на территории Новой Москвы.

К участию в соревнованиях приглашаются футбольные команды Воскресенского.