День знаний для воспитанников детского сада Воскресеночка

Фото: Детский сад поселения Воскресенское «Воскресеночка»

3 сентября, необычно открывает свой новый учебный год образовательная площадка № 6 ГБОУ «Школа 2070» — «Воскресеночка».

Там состоялся замечательный праздник, посвящённый Дню знаний. Это утро запомнится ребятам надолго. Их встречали сказочные герои: Красная Шапочка, серый волк, заяц и медведь. Новые знания и открытия подарила образовательная ситуация «Я живу в поселении Воскресенское». Малыши знакомились с удивительно красивыми уголками нашего любимого посёлка Воскресенское Увлекательные, интересные танцы и шутки, стихи и игры ждали детвору на празднике Знаек. Завершился День знаний досугом «Умники и умницы» — спортивными путешествиями по сказкам. На путь знаний малыши, в добрый час!

Об этом рассказали в образовательной площадке № 6 ГБОУ «Школа» 2070 – «Воскресеночка».