День защиты детей отпраздновали в ДКиС «Воскресенское»

День защиты детей отпраздновали в ДКиС «Воскресенское». Фото предоставила сотрудник администрации поселения Воскресенское

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 5 июня организовали празднование Дня защиты детей.

На странице учреждения в социальных сетях сообщили, что мероприятие состоялось на площади перед ДКиС. Для ребят подготовили концертную программу с участием вокальных и танцевальных студий Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Гости мероприятия смогли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, спортивных эстафетах и настольных играх.

Помимо этого, на празднике глава поселения Загир Гасанов и глава администрации Вадим Бороденко в торжественной обстановке вручили футбольной команде дома культуры и спорта награду за победу в очередном этапе турнира «Кожаный Мяч». В подарок спортсмены получили сертификат на приобретение новой экипировки.

Отметим, что теперь ребят ждет третий этап турнира, который пройдет в Евпатории с 24 июля по 31 июля.