День защиты детей отметили в Воскресенском ДКиС

Сотрудники Дома культуры и спорта в поселении Воскресенское при поддержке администрации организовали 1 июня развлекательную программу «Прыжок в лето» в честь Дня защиты детей.

— Празднование мы начали с интерактивного шоу на площади перед ДКиС Воскресенское, где аниматоры играли, танцевали с детьми и проводили веселые конкурсы. Далее на хоккейной площадке сотрудники учреждения провели «веселые старты», —  рассказал заместитель директора ДКиС Вадим Крылов.

Он отметил, что в рамках спортивных эстафет гости мероприятия посоревновались друг с другом в перетягивании каната, что подняло настроение каждому участнику.

Кроме того, в рамках программы состоялся концерт творческих коллективов Дома культуры и спорта. С вступительной речью на сцене амфитеатра выступил глава поселения Воскресенское Загир Гасанов.

Добавим, на детской площадке между первым и вторым корпусами дома №126 на Чечерском проезде провели музыкальные игры для детей, цирковое представление и шоу мыльных пузырей.

Фото предоставили сотрудники администрации