День защиты детей отметят в Воскресенском ДКиС

Сотрудники Дома культуры и спорта в поселении Воскресенское организуют 1 июня развлекательную программу «Прыжок в лето». Мероприятие приурочат ко Дню защиты детей.

— Мы приглашаем ребят и их родителей отметить с нами главный праздник детства. В 11:00 на площади перед ДКиС проведем интерактивы, а затем отправимся в хоккейную коробку, чтобы устроить «Веселые старты», где дети смогут показать свои силы, ловкость, меткость и сообразительность, — поделилась информацией заместитель директора по спорту ДКиС Полина Иванова.

Также она рассказала, что на территории учреждения организуют настольные игры, мастер-классы, аквагрим и ярмарку.

Вечером, в 17:00, жителей поселения Воскресенское представители Дома культуры и спорта будут ждать у сцены амфитеатра, где покажут «Солнечный концерт» и «Цирковое шоу».

Фото: архив