День старшего поколения отметят в Москве

День старшего поколения отметят в Москве. Фото предоставили сотрудники администрации

Праздничную программу почти из 500 мероприятий проведут 1 октября для жителей столицы.

Как сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва», горожан будут ждать 118 интерактивных программ, 15 экскурсий, 28 фестивалей, 17 выставок и 320 концертов.

Отметим, что в честь праздника представители территориальных центров социального обслуживания и их филиалы проведут день открытых дверей. То же мероприятие состоится в пансионатах для ветеранов труда и поликлиниках.

Главным событием программы станет концерт, на котором выступят участники программы «Московское долголетие».