День открытых дверей в Доме культуры и спорта Воскресенское

В эту субботу, 27 августа в Доме культуры и спорта Воскресенское состоялся традиционный День открытых дверей.

Мероприятие проходило в зоне амфитеатра на набережной.  Сотрудники Дома культуры и спорта Воскресенское, под песню «Нам песня строить и жить помогает» устроили настоящее театрализованное шоу, где со сцены амфитеатра поздравили всех жителей поселения с открытием нового творческого сезона. После приветственного слова директора ДКиС Гасанова Загир Гасановича, каждый руководитель кружка и спортивной секции презентовали свое направление.

«На набережной для всех гостей были представлены увлекательные спортивные и творческие мастер-классы. Администраторы ознакомили гостей и жителей поселения с работой и расписанием кружков и студий на новый сезон, а также предоставили возможность лично пообщаться с руководителями данных направлений и задать им волнующие вопросы» – об этом сообщила Ирина Крылова.

Также, в спортивном зале ДКиС проходил турнир по волейболу. На хоккейной коробке устроили соревнования по стритболу и веселым стартам. На футбольном поле в парковой зоне состоялся товарищеский матч по футболу.

В заключительной части праздничного дня, на сцене амфитеатра на набережной состоялся красочный, музыкальный и очень живой концерт при участии ВИА «Новая Москва» и рок группы «Московский парк».

Фото с мероприятия вы можете посмотреть на официальной странице ВКонтакте