День открытых дверей состоялся в школе №2070 поселения Воскресенское

День открытых дверей состоялся на образовательной площадке №11 школы №2070. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

День открытых дверей состоялся 17 октября на образовательной площадке №11 школы №2070 поселения Воскресенское.

Преподаватели провели больше 40 открытых уроков в средней и старшей школах. Еще 20 занятий прошли в начальных классах. Учителя рассказали о том, что изменилось в школе и на уроках с начала учебного года. Мероприятие организовали для того, чтобы создать взаимодействие между родителями и учителями, рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Напомним, 13 октября на дошкольной образовательной №6 школы №2070 в Воскресенском прошло мероприятие «Растущий сувенир».