День открытых дверей пройдет в Доме культуры и спорта в Воскресенском

День открытых дверей пройдет в Доме культуры и спорта в Воскресенском. Фото: архив администрации
Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 25 августа начали подготовку ко дню открытых дверей.

— Мы готовимся усиленно, так как программа наших гостей ожидает насыщенная. У нас есть не только секции по спорту, но и занятия по культуре, поэтому мы поделим наше мероприятие на две части. К слову, праздник пройдет перед зданием. В начале события проведем зарядку с гостями. После наш директор скажет небольшое вступительное слово и затем мы начнем программу. В первой части с 11:00 до 15:00 мы познакомим посетителей с руководителями спортивных подразделений, коротко они расскажут о себе. Затем тренеры уйдут на отдельные площадки, на которых гости смогут поближе пообщаться с ними и записаться в их кружки. Далее у нас будет часовой перерыв, во время которого будем готовиться к досуговым шоу, — поделилась заместитель директора по культуре ДКиС Галина Лапшина.

С 16:00 до 19:00 зрители смогут насладиться выступлениями наших танцевальных, вокальных и других творческих студий. А завершится день ярким концертом «Заходите к нам на огонек». Добавим, что мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.