День мастерства и творчества проведут для представителей «серебряного» возраста

День мастерства и творчества проведут для представителей «серебряного» возраста. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 28 октября организуют «День мастерства и творчества».

— Представителей «серебряного» возраста ожидает насыщенная программа. Они примут участие в различных творческих мастер-классах по рисованию, вышиванию, рукоделию и другим направлениям, — поделились информацией сотрудники учреждения.

Отметим, что мероприятие организуют в рамках программы «Московское долголетие».

Встречу проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №33. Начало мероприятия запланировали на 14:00.