Дед Мороз и Снегурочки поздравили детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым Годом

29 декабря 2015 года Совет депутатов, администрация поселения Воскресенское и молодежная палата поселения Воскресенское поздравили детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым годом и Рождеством.

Новый год  —  это особенный праздник. Праздник, от которого веет волшебством. Самое приятное время — ожидание праздника. И вот праздник пришел к детям вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Депутат Совета депутатов Семенов Станислав Владимирович, заместитель главы администрации Шевовалова Елена Владимировна, начальник организационного отдела Кухтикова Оксана Сергеевна и члены молодежной палаты поселения Воскресенское Маишев Василий Константинович, Гунько Евгения Игоревна, Соколова Светлана Алексеевна навестили детей с ограниченными возможностями и подарили им частичку праздника.

Дед Мороз и Снегурочка стали в глазах мальчишек и девчонок исполнителями желаний. Каждый ребенок получил по подарку от Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское.

Приятные минуты общения подарили много положительных эмоций, тепло детям и их родителям.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с Новым Годом, поселение Воскресенское