Cпециалисты продолжили плановые работы в Воскресенском

Cпециалисты продолжили плановые работы в Воскресенском. Фото: архив администрации

Сотрудники подрядной организации 21 июня продолжили плановые работы по уборке и благоустройству территории Воскресенского.

— Так, специалисты приводят в порядок улицы поселения. Работы проходят в плановом режиме ежедневно. Также специалисты промывают и продувают дорожки от мелкого мусора и пыли. В летний период все работы сопровождаются поливкой цветников нашего поселения, — поделилась начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Татьяна Боброва.

Также она подчеркнула, что подобные мероприятия направлены на благоустройство Воскресенского.

Добавим, что ранее сотрудники подрядной организации в рамках регламентных работ по содержанию территории приступили к покосу травы.