Член сборной футбольной команды поселения рассказал о планах на турнир Кубка «Героев Боевого Братства»

фото со страницы футбольного клуба в социальной сети

20 августа закончится турнир Кубка «Героев Боевого Братства», в котором играют команды поселении Новой Москвы в Троицком административном округе.  В этом турнире принимает участие и воскресенский футбольный клуб. Как сообщает игрок клуба Сергей Кочнев, на турнире футбольная команда поселения провела три игры, две из которых она выиграла.

— План на любой турнир у нас побеждать , других задач в нашей команде нет. Просто принять участие в турнире — это не для нас. Мы планируем только побеждать и продвигать наш поселок, чтобы про него знали многие. Знали, что Воскресенское поселение любит спорт, — рассказывает Сергей Кочнев.

Напомним результаты игр: Воскресенское-Калужанин 6-4, Воскресенское-Маяк 7-3, Воскресенское-Десна 1-3.