Читатели Воскресенского посетили книжную ярмарку

Читатели Воскресенского посетили книжную ярмарку. Фото: архив

Представители Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» провели 25 сентября паблик-ток «Письма в будущее или Школьная повесть в современной детской литературе» в рамках Международной книжной ярмарки.

Детский писатель Екатерина Тимашпольская, Марина Минаева, коммерческий директор «Детской и юношеской книги» и Дмитрий Гасин, книжный обозреватель, определили место школьной повести в современной детской литературе, а также проанализировали важность опыта учителей в написании произведений для детей, сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Добавим, что ранее представители библиотеки №258 организовали награждение участников программы летнего чтения «В городе и за городом».