Читатели библиотеки №258 получили в подарок книги

Читатели библиотеки №258 получили в подарок книги. Фото: официальный сайт библиотеки №258 поселения Воскресенское

Библиотека №258 поселения Воскресенское поучаствовала  14 февраля во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью». В рамках мероприятия, посвященное Международному дню книгодарения, в учреждении читателям вручили различные произведения.

— Гости узнали об истории возникновения этого праздника. А каждый пятый посетитель в течение часа с 14:00 до 15:00 получил книгу от нашей библиотеки. Всего мы подарили 10 произведений, — сообщила заведующая культурным учреждением поселения Воскресенское Ольга Дутова.

Она добавил, что читатели в свою очередь тоже принесли книги для библиотеки №258.