Четвертая Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия Родину защищать!»

Уважаемые выпускники 11-х классов, а также других учебных заведений, на базе среднего (общего, полного), среднего специального образования, а также из числа лиц возрастом до 25 лет и уволенных (демобилизованных)в запас из ВС РФ!

В период с 15 октября по 21 октября 2018 года Министерством обороны Российской Федерации проводится четвертая Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия Родину защищать!»

Целью Акции является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В школах ТиНАО города Москвы спланированы мероприятия по информированию, демонстрации презентаций Вооруженных Сил РФ и высших военных заведений.

Подробную информацию о вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях подготовки, о порядке приема в них, можно получить в военном комиссариате по месту жительства, на официальном сайте Минобороны России и в ГИС «Интернет» (www.mil.ru – раздел образование, «Справочник абитуриента»), а также непосредственно в вузе.

Военный комиссар Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы

А. Уланов