Церемония возложения цветов в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. прошла в поселении Воскресенское

Память воинов почтили сегодня у обелиска «Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в деревне Ямонтово, а также у памятника «Погибшим Воинам 1941-1945гг.» в Сквере Победы посёлка Воскресенское. По традиции в преддверии Дня Победы глава поселения Загир Гасанов, глава администрации Вадим Бороденко, председатель Совета Ветеранов поселения Титоренко Людмила Сергеевна, депутаты Совета депутатов, а также жители поселения возложили венки и цветы как дань уважения и почтения всем воинам, труженикам тыла, живым и погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

— «К сожалению, второй год мы не можем провести митинги в торжественной обстановке и пригласить всех желающих. Однако почтить память Героев в преддверии Дня Великой Победы все россияне считают своим долгом. Мы безмерно благодарны каждому солдату, каждому труженику тыла, взрослому и ребенку за их подвиг. Мы пронесём этот подвиг в наших сердцах и сердцах наших детей, что бы память о страшной войне и Героях не прерывалась никогда.», – сказал глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко.

Память героев Великой Отечественной Войны почтили минутой молчания.