Центральная библиотечная система «Новомосковская» приглашает волонтеров на День России. Фото: социальные сети.

Центральная библиотечная система (ЦБС) «Новомосковская» пригласила своих читателей стать волонтерами Дня России 12 июня. Объявление о наборе волонтеров учреждение разместило в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что волонтеров привлекут к раздаче сувенирной продукции «триколор» на пешеходных улицах и в парках столицы.

– Приглашаем всех желающих присоединиться к большой и дружной команде «Мосволонтер: волонтеры Москвы» и сделать вместе этот день незабываемым для города! – говорится в сообщении.

Заявки принимаются от лиц старше 14 лет. Требования волонтерам: коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Библиотека № 258 в поселении Воскресенское входит в ЦБС «Новомосковская».