Фильм «Девчата» приглашают посмотреть в «Ватутинках»

Центр культуры и спорта «Ватутинки» 17 февраля приглашает  жителей поселения Воскресенское посмотреть фильм «Девчата». Картина представляет собой  комедийную историю о любви, дружбе и преданности своему делу.

— Поначалу Советское руководство не признало картину, — рассказала ивент-менеджер ЦКиС Анастасия Воронко. — Но уже в премьерный 1962 год кинолента завоевала признание более 35 миллионов зрителей.

Художественный фильм «Девчата» , снятый режиссером Юрием Чулюкиным по мотивам повести Бориса Бедного, расскажет о жизни и приключениях отзывчивой девушки Тоси, которая постоянно попадает в разные забавные ситуации.

Показ начнется в 17 часов по адресу: поселение Десеновское, поселок Ватутинки, улица Дмитрия Рябинкина, дом №13.

Фото архивное.