На выставку «Души прекрасные порывы» приглашают Ватутинки

Центр культуры и спорта поселения Десеновское приглашает на выставку «Души прекрасные порывы». Фото архивное.

Центр культуры и спорта (ЦКиС) «Ватутинки» представит с 14 по 28 февраля выставку детского рисунка, посвященную творчеству Александра Пушкина. Посмотреть творческие работы приглашают жителей поселения Воскресенское.

— Здесь каждый желающий может наблюдать «картины» юных художников составленных из всевозможных материалов, что визуально придает им объем и делает их по истине «сказочными» произведениями искусства, — рассказала ивент-менеджер ЦКиС «Ватутинки»  Анастасия Воронко.

Мотивы произведений гения второй половины двадцатого века ребята взяли за основу своих творческих работ.

Выставка пройдет по адресу: поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, дом №13, Центр культуры и спорта (ЦКиС) «Ватутинки».