Будет выбрана компания для строительства дороги к детскому саду

стройка
Будет выбрана компания для строительства дороги к детскому саду

Открыт конкурс на оказание услуг по осуществлению функций технического заказчика на период выполнения подрядных работ по объектам: «Подъездная дорога к ДОУ на 250 мест по адресу: поселок Воскресенское, поселение Воскресенское». Соответствующая информация 10 февраля появилась на сайте государственных закупок.

Компания-победитель должна будет осуществлять строительный контроль и выполнять функции технического надзора на объекте. Основной целью выполняемых работ будет обеспечение качественного выполнения строительно-монтажных работ, а также оформление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Заказчиком тендера выступил Департамент развития новых территорий города Москвы. Заявки от претендентов будут приниматься до третьего марта 2016 года.