Божественную Литургию проведут в Храме Воскресения Христова

Божественную Литургию проведут в Храме Воскресения Христова. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители православного духовенства совершат Божественную Литругию 30 сентября в Храме Воскресения Христова в поселении Воскресенское.

Божественную Литургию в честь праздника Веры, Надежды, Любови и их матери Софии совершат священнослужители храма-проинформировали на официальном сайте Храма Воскресения Христова.

Начало Божественной Литургии 08:00. К ней смогут присоединиться гости и жители поселения.

Добавим, что 28 сентября прихожане смогут причаститься и исповедаться. Начало вечернего богослужения в 17:00.