Божественную литургию организуют в Воскресенском

Божественную литургию организуют в Воскресенском. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

В Храме Воскресения Христова поселения Воскресенское 17 июля проведут праздничную службу в честь преподобного Андрея Рублева, иконописца. Кроме того, молебен посвятят Страстотерпцам царю Николаю, царице Александре, царевичу Алексию и великим княгиням Ольге, Татьяне, Марии и Анастасии.

Богослужение смогут посетить гости и жители поселения Воскресенское. Прихожане услышат священные писания. Кроме того, верующие смогут исповедоваться.

Как проинформировали на официальном сайте храма, начало Литургии запланировали на 8:00.