Больница «Кузнечики» приглашает жителей поселения Воскресенское на диагностику

Больница «Кузнечики» приглашает жителей поселения Воскресенское на диагностику. Фото: архив

Жители Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе поселения Воскресенское, смогут пройти диагностику почек и получить консультации у врачей-нефрологов 9 марта в поселении Рязановское.

Акция пройдет в больнице «Кузнечики». Консультацию смогут получить все желающие, но потребуется предварительная запись. На официальном сайте газеты «Новые округа» отметили, что мероприятие приурочено к Всемирному дню почки, в честь которого несколько медицинских учреждений столицы приглашают пациентов на диагностику.

Напомним, больница располагается по адресу: поселение Рязановское, поселок Фабрики имени 1 мая, дом №31. Консультации пройдут с 16:00 до 17:00.