Более двух с половиной миллионов москвичей примут участие в общегородских субботниках. Фото: архив

В Москве 14 и 21 апреля организуют общегородские субботники. В них планируют принять участие более двух с половиной миллионов жителей столицы.

В первый день горожане приведут в порядок объекты жилищного фонда, дворовые территории, улично-дорожную сеть, офисные и административные здания. На официальном сайте газеты «Вечерняя Москва» отметили, что 21 апреля горожане уберутся на территории парков.

Ежегодная акция пройдет в рамках месячника по благоустройству. Жители смогут принять в ней участие и убрать территорию поселка Воскресенское.