Более десятка горожан сдали кровь в помощь детям

file6cdedsdir08134vn6klw
В акции приняли участие 14 доноров

Во вторник, 5 апреля, в поселении Воскресенское состоялась благотворительная акция по сдаче крови в помощь детям из онкологического диспансера города Балашихи. Один из организаторов акции, член местной церковной общины, поделился подробностями мероприятия.

— Акция проходила в будний день, и это отразилось на количестве желающих сдать кровь. Большая часть людей была от нашего прихода. В общей сложности, подошли 14 доноров. Кстати, некоторые из них изъявили желание регулярно принимать участие в подобного рода акциях, — сообщил организатор мероприятия.

Напомним, что подобная благотворительная акция по сдаче крови проходила в поселении Воскресенское в прошлом году. В нем принимали участие даже сотрудники полиции.