Более десяти тысяч раз москвичи воспользовались сервисом видеоконсультаций на mos.ru после его модернизации

После модернизации сервиса видеоконсультаций на mos.ru им воспользовались уже больше десяти тысяч раз. Сервис позволяет записываться на онлайн-встречи с представителями центров госуслуг «Мои документы» и 11 городских ведомств.

По информации с сайта мэра Москвы, перечень тем, по которым можно получить экспертную консультацию, насчитывает более 300 позиций. Самые популярные из них — вопросы, связанные с оформлением личных документов, постановкой на жилищный учет, получением субсидий, предоставлением земельных участков и передачей жилых помещений в собственность.

Кстати, чаще всего жители записывались на онлайн-встречи к специалистам столичного Департамента городского имущества.

Воспользоваться сервисом могут обладатели стандартной учетной записи на mos.ru.

Фото: архив