Более 700 тысяч человек участвовали в акции «Ночь кино»

Фото: архив

В этом году Всероссийскую акцию «Ночь кино» посетили более 700 россиян. Об этом сообщается на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва»

В первую киноночь было открыто 1 тысяча 800 площадок. Большая часть мероприятий проходила под открытым небом.

Программу мероприятий составляли путем открытого голосования на портале проекта «Активный гражданин». «Активным» гражданам необходимо было проголосовать за варианты, указанные на сайте проекта или предложить свой вариант мероприятия.

Своим мнением о выборе мероприятий и фильмов поделился «активный» гражданин Воскресенского поселения.

— Для старшего поколения будет приятно увидеть старые фильмы и вспомнить былые времена, а новое поколение увидит, на чем выросли «старики» .— поделился житель Воскресенского поселения Иван Карев.